Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Вообще я люблю этот магазин. Удобное месторасположение около остановки, выбежал из автобуса – и ты уже в магазине. Просторно, чисто, светло. Много всего можно купить в одном месте – от колготок до редких вкусняшек. Цены адекватные, плюс скидка по карте «Копилка». Но скажите, ЗАЧЕМ в последнее время вы постоянно переставляете товар с места на место? Я понимаю, что нужно освободить место под сезонные товары: к первому сентября или к Новому году. Два стеллажа, поменянные местами, не вызывают дискомфорта. Но зачем постоянно менять местами дезодоранты, эко-косметику, всяческие пинцеты, прокладки, нижнее белье и др.? Вы думаете о покупателях при этом? Думаете, им удобно? Вот купила я у вас по весне стельки для обуви. Очень они мне понравились, решила взять еще про запас. Захожу в магазин, не вижу стенда со всякими обувными штуками, бегаю по магазину, спрашиваю у консультанта, она показывает мне направление, я не нахожу там стелек, а времени в обрез, так и ухожу расстроенная и без стелек. А на днях прогуливаясь по магазину, нахожу эти стельки около стенда с посудой. Только я их уже купила в другом месте. Надеюсь, руководство магазина успокоится с бесконечными перестановками и переключит свое внимание на что поважнее.