Эльсити

Сеть магазинов
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

ходила сегодня за покупками, зашла выбрать косметику так охранник не давал мне спокойствия своим наглым взглядом выбрать себе товар. открыла тушь на который кстати не было тестера так он еще и нагло сказал что "нельзя открывать", а как посмотреть товар на который нет тестера. и так много раз это было.

хоть кассир порадовал. грамотно...

хоть кассир порадовал. грамотно проконсультировала. и быстро рассчитала меня.

В целом, обслуживание хорошее, продавцы приветливые.

но охранник это нечто.

• То, что нет тестеров-это косяк магазина. Но зачем открывать косметику, которая не является тестером? Кто-то лезет, открывает , а следом потом кто-то покупает всё это засохшим!

• Я так купила как-то раз помаду в лэтуаль. Помада стоила больше тысячи. Рассчиталась и открыла ее сразу на кассе, а оказалось, что её кто-то уже пробовал. Деньги не вернули, пришлось брать другую помаду , на эту же сумму. После этого к ним не хожу, так как они не несут ответственность за качество своего товара. Но суть в том, что кто-то вот так же залез и испортил, а плохо от этого не тупому магазину, а покупателям.