Эльсити

Сеть магазинов
  • Металлургов проспект, 32
  • Сергея Лазо 150 м
seregina-alena написала 3 отзыва об этом месте

Эм, ну это уже мой третий отзыв на этот магазин. Что поделаешь, живу по соседству, и приходится часто бывать. Но на этот раз отзыв не будет позитивным. Все осталось как прежде, но в последнее время магазин стал расширять зону колготки/нижнее белье. И висят там майки и пижамы. И вот что интересно, указаны на этих вещах какие-то нереальные размеры. Я приобрела короткий топ из микрофибры, своего размера S-M с поправкой на размер груди. А мерить-то негде! Ну на глаза вроде размер мой, пришла домой, одела на работу, и тут оказалось, что он давит везде - и по шву, и лямки, и вообще непонятно на какой размер он был сшит. В итоге я его отложила.

Зашла снова, хотела выбрать размер побольше, но засомневалась, а не повторится ли ситуация снова. Консультации, разумеется, никакой не получила, и померить, конечно же, опять негде! И пижам опять привезли. Берите, дорогие покупатели, а мерить дома будете!

В итоге пошла через дорогу в ТЦ Мост, нашла отдел белья, где купила подобную вещь, удобную, комфортную, и приятная женщина-продавец нашла где мне померить, хотя места за прилавком было не очень много, и с размером посоветовала.