Эльсити

• Тотмина, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 110 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Как-то раз после работы решила зайти в этот филиал Эльсити. Прошлась по магазину, посмотрела ассортимент, обратила внимание, что нет продукции Max Factor. Взяла себе ролик для одежды, который был последним и на нем был ценник, после чего я отправилась на кассу и там уже узнала, что у этого ролика цена другая, причем в большую сторону, кассир успела отклеить ценник и выбросить его. Я попросила в вежливой форме достать ценник и посмотреть, на что кассир начала мне повторять, что цена у него та, которую она мне назвала. Я спросила, почему вовремя не меняются ценники и почему я должна за это платить, на что она психанула и с недовольным лицом меня рассчитала. Рассчитала по той цене, которую я доказывала. После таких психованных кассирш у меня нет желания заходить в этот магазин.

• вы молодец и все правильно сделали, что отстояли свои права! клиента не должно волновать что за проблема с ценниками и почему они не совпадают с ценой у них в базе

• ужасно, что по ходит я тратить свои нервы на такие ситуации, ещё хуже то, что в большинстве торговых точек к требованиям закона (в части ценников именно) относятся несерьёзно, как к рекомендации больше.и аргументы типа "ой я а ценник уде выкинула" или "мы не успели поменять" считаются весомыми. хорошо, что в этом случае ситуация решилась в пол зу клиента!