Эльсити

Сеть магазинов
  • Тотмина, 6
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 110 м

27.09 в районе 20:15 зашла в Эльсити за тональным кремом. Направилась сразу же к витрине "Мэйбилин", на меня 0 внимания. Минуты через 3 в мою сторону двинулась девушка (работница магазина). "Наконец-то мне помогут"-подумала я.. Не тут то было, девушка села на корточки рядом с соседней витриной и что-то начала там искать, девушка-кассир начала с ней "прикалываться", мол "что ищешь?","давай я тебя проконсультирую", "а это же от этого, а это от того"... Пока я беспощадно измазывала свою руку тестерами, в поисках подходящего тональника, раза 4 смотрела то на кассира, то на эту девушку. Поймала дико недовольный взгляд кассира. Помощь мне так никто и не удосужился предложить. Спустя минут 10-15 я все таки нашла что искала и отправилась на кассу. Опять же поймала не довольный взгляд, расчиталась и ушла.
Администрация магазина, заставляйте персонал хоть улыбаться при встрече с покупателем, не говоря о том, чтоб сразу предлагать помощь. Я всё понимаю, что воскресенье, конец рабочей недели, дело близится к закрытию, все устали, но это не повод так расслабляться на рабочем месте, тем более в присутствии покупателя.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Хотим отметить, что в магазинах нашей сети нет консультантов. В торговом зале работают только продавцы. Они следят за порядком в магазине, выставляют товар на полки и следят за тем, чтобы он всегда был отличного качества и с хорошими сроками годности. Наш формат позволяет покупателю самостоятельно выбрать нужный товар, не прибегая к помощи консультантов.
С недоброжелательным персоналом провели беседу, обещали больше нас не подводить:)
Будем ждать Вас в наших магазинах и новых отзывов!

• Здравствуйте!
    Будем ждать Вас в наших магазинах и новых отзывов!