Эльсити

Сеть магазинов
  • Тотмина, 6
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 110 м

Сегодня были "приятно" удивлены, когда дома посмотрели чек из магазина. У нас там откуда-то появился шампунь Пантин, который мы не покупали. Просто подарили магазину 147 рублей. Неприятно немного. Кассирам нужно быть внимательнее. И кстати, приветливее.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам мы обнаружили некоторые технические неполадки в работе программы и быстро их устранили. Как оказалось программа неверно считывала штрих-код товара и Ершик для туалета, который Вы приобретали, прошел по кассе как шампунь. Стоимость ершика гораздо ниже, чем шампунь, поэтому мы готовы вернуть Вам разницу наличными в любое удобное для Вас время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Гарантируем, что данная ошибка программы больше не повторится.