Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

Всегда любила этот магазин нежной любовью: чистенько, тепленько, светленько, есть товары, которые в других местах не найдешь да и разные направления собраны в одном месте - бытовая химия, гигиена, косметика, кухонные приспособления и тд. К тому ж всегда все что мне нужно было там всегда в наличии

Да, дороговато...

Но сегодня я столкнулась с...

Да, дороговато...

Но сегодня я столкнулась с неприятным сюрпризом.

Купила дорогую пасту рокс. Туба в упаковке.

Пришла домой, откручивав колпачок и бах! Содержимое начало вылезать!! В то время как на всей продукции Рок стоит алюминиевая заклёпка. Думаю, ну ладно, может заводской брак. А потом гляжу - а содержимого то в разы меньше в тубе!!! Как будто этой пастой месяцев несколько по пользовались и решили вернуть на полку.

Жаль, что пасту не вернуть..

В общем, ребята, проверяйте что под крышкой или сами крышки : чтобы защиты были, чтобы пломбы не ьыли сорваны

Поэтому извините но хорошей оценки не поставлю... Хотя хотела бы но слов из песни не выбросишь...

p.s.

Спустя несколько часов я обнаружила на тубе надпись что заполненность тубы на 2/3 и отсутствие защиты - нормально, так задумано производителем тк содержимое может вздуть тубу

Посыпаю голову пеплом!!!!

Эльсити, я. Снова тебя люблю всем сердцем!!!

Но всё равно, ребята, проверяйте крышки и защиты... И внимательно читайте инструкции :-))))