Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Эльсити я люблю за то, что там есть все:) от мыла и колготок до низкокалорийных батончиков! люблю бродить там и даже если зашла за пачкой салфеток выхожу с полным пакетов всяких нужностей!
Но отзыв свой я хочу написать не поэтому!

Но отзыв свой я хочу написать не поэтому!
Дорогое руководство Эльсити, от всего сердца благодарю Вас за акцию с новогодними желаниями! Вы сделали счастливыми и подарили веру в чудеса сотне жителям нашего города, а конкретно в моей семье трем людям - моей мамочке, которая получила от вас авиабилеты, моей бабуле, которая живет за несколько тысяч километров и еще не знает, какой сюрприз ждет ее в день 75-летия:) и мне, конечно же, ведь я счастлива, когда счастливы мои родные люди! Когда мама отправляла письмо на конкурс я поулыбалась этому и уж конечно не думала, что она выиграет! а 30 декабря вечером, в канун нового года, вытирала слезы радости, разговаривая с мамой по телефону и слушая, как она рада! Вы делаете хорошее дело, отправляю вам лучи добра, уважения и восхищения! Тычячу раз вам спасибо!