Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Надеюсь представители прочитают мой отзыв и учтут! Вчера вечером была в центре и решила зайти в этот филиал . Захожу , все празднично , красиво, новогодние игрушки очень радуют глаз :) а тут сюрприз! Вижу, что в подвале есть зоотовары! Пошла смотреть, ну тут вы меня очень сильно обрадовали! Увидела очень редкий корм ЧЕтвероногий гурман!!! Я очень долго просила его привести в магазины возле дома, но все ни как. А тут нашла! Была очень рада ! Плюс действительно есть выбор кормов, не отходы, как вискас/ фрискас/ китикет и т.д. Заметила, что ценны на корм ЧГ от 39 р за железную банку. Взяла , как раз за 39 р и палочек за 58 р . Кстати консервы которые со скидкой, им осталось " жить" всего пару дней ! Надеюсь вы их уберете?! Дальше очень понравился огромный выборм косметики грин мама и органики! Я фанат этих производителей!!! Сережки от 26 р , тоже редко, где найдешь такое! И вот я счастливая стою на кассе с 3 консервами, палочками и муж. Дезодорантом ( для мужа) и вот конечная сумма меня поразила! Вышло больше чем ожидала. Ушли ровно все деньги из кошелька! Смотрю чек на выходе, консервы не 39р, а 51!!!!! Как так??? Мне для любимец не жалко, но в какое глупое положение могут поставить ваши ценники на кассе! Мне ж могло не хватить на проезд например! Или я б взяла еще что то и пришлось отказаться ! Разберитесь пожалуйста с ценниками!!!!! За это - , а хотелось поставить 5+ , но сюрприз на кассе сильно огорчил