Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 290 м

Этот магазин создан для женщин. Здесь есть всё что им нужно! И косметика, всякие мамочки, шампуни и т.п., и много нужных мелочей мелочей для дома (от одноразовых пакетиков до посуды). Здесь можно ходить часами и всё разглядывать!

Мне не очень нравиться лестница на цокольный этаж... Она очень крутая и с высокими ступеньками... Надо очень аккуратно спускаться особенно если ты на каблуках или если ты в положении.

Консультанты раз на раз не приходятся! Как-то нам в отделе бытхима попались две очень милые и отзывчивые девушки, а в отделе косметики мне с консультантами не везет... На кассах обслуживают чаще медленно, чем быстро... В очереди приходиться стоять всегда.