Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Люблю этот магазинчик, всегда оттуда выползаю со всякими женскими прибомбасами, то для волос, то из декоративной косметики, а то и вообще со свечами ароматизированными. Выбор огромный, приятные девушки консультанты, да и вообще витрины полны всякими интересными штучками.:) Меня он радует!:) Если вы там не были, сходите и вам обязательно понравится..)

• Магазин хороший, согласна, без покупки не уйдешь, но единственное что меня например в нем смущает, это то, что они после ремонта все детские товары поставили вместе с бытовой химией!!! Ну додумались вообще, мне кажется это даже по санитарным нормам не правильно. Все порошки, как бы хорошо они не были упакованы, все равно имеют сильный специфический запах, а они тут же детские мягкие игрушки разложили (которые даже помыть нельзя), игрушки погремушки-погрызушки для совсем малышей, ну это по меньшей мере странно.... Это явный минус, в моем понимании по крайней мере, а в остальном отличный магазин!

• Наталья, я думаю это не принципиально, потому что перед тем как давать игрушки деткам, всегда нужно их обрабатывать дома, мыть, кипятком и все прочее..так что не вижу большой проблемы в этом..)