Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

хороший магазин, правда цены на некоторые товары сильно завышены, а на многих вообще ценников нет. искать и спрашивать у консультанта каждый интересующий меня товар без ценника - глупо.Вы следите, пожалуйста, за своевременным появлением ценников на товаре!

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! В случае переоценки товара ценники меняются на столько быстро, на сколько это возможно. Обычно это время составляет от 5 минут до 30 минут в зависимости от объема товара.
Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы заметили большое количество отсутствия ценников?

• Здравствуйте!

• когда не помню - помню на какие группы товаров - покупала скребок для окна, не нашла ценников, в итоге консультант мне сказала одну цену. а на кассе девушка совсем другую (выше). И иногда не нахожу ценников на средствах личной гигиены.