Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м
nattan846 написала 6 отзывов об этом месте

В одной руке корзинка с покупками, в другой руке сумка и сосредоточена на ребенке, который в зоне видимости.
Выбирала мужские боксеры, взяла пару коробок. Выглянула из-за стеллажа- стоит персонал, раскладывает. Я вежливо попросила открыть ее руками коробку и показать мне труселя, но...ответ № 1:
-Ну и откройте сами!
- Вы знаете- у меня заняты...

-Ну и откройте сами!
- Вы знаете- у меня заняты руки, у вас нет даже стула в примерочной куда сумки поставить (не на пол же!)
ответ №2:
- Ну все открывают и смотрят!
- ??!!
И она дальше своими делами занимается! Это консультант?! Тем более, когда обращаются с просьбой! А если я неожиданно коробку повредить могу- не найду где открывается? или не так внутрь запихну?
Изловчилась, Открыла обе коробки, Выбрала. Купила. И ведь не хотелось уже отзывы о них писать негативные! А куда деваться? Выпрашивают сами.