Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м
nattan846 написала 6 отзывов об этом месте

Вы учите персонал, в частности кассиров, кидаться грязными руками, которыми перебираются обмикробленные деньги, в мою запечатанную тушь?! Я реально против Вашего любопытства на грани самоуправства. Наименований кроме туши взяла мало,сильно не наблюдала, а если бы кассир не заикнулась: "Я открою?", то ... пришлось бы ей выдавать мне новый экземпляр в упаковке. жЫЫЫрный минус.

• Кстати советую иногда открывать и проверять тушь.Был случай,купила сразу две,сестре и себе.Закрытые.Пришла домой,открываю,а она пустая))) у систер норм.вот как так?закрытая была и по виду видно новая,но пустая(

• лотерея )))

• и у кассира-то руки не стерильные абсолютно! инфицирует содержимое, потом гроздья микробов свисать будут с ресниц

• Здравствуйте!
    Спасибо за информацию. С персоналом проведена беседа, чистота рук будет проверяться каждые 2 часа.
    По поводу декоративной косметики. На кассах кассиры действительно предлагают открыть и проверить помаду и тушь, т.к. есть вероятность того, что товар окажется бракованным, но покупателю всегда предоставляется выбор открывать декор или нет, и сразу разъясняется, что возврату и обмену декоративная косметика не подлежит

• как в школе будете проверять что ли?
    Любой товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА (БРАКОВАННЫЙ) подлежит возврату!Откуда же вы такой товар тогда поставляете? На приличных предприятиях строгий контроль.

• Контроль осуществляется только по срокам годности и внешнему виду товара, т.к декоративная косметика не подлежит вскрытию перед продажей. Вам предлагается проверить ее качество непосредственно на кассе для того чтобы незамедлительно обменять товар в случае обнаружения брака. В других случаях брак выявляется только через независимую экспертизу.

• ни разу не видела, чтобы , к примеру,в летуале вскрывали косметику. Купил помаду, дома распечатал.

• оправдываются ))) А руки-то грязные в любом случае.