Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

"Отлично" - потому что отличный, потому что отличается.
Отличается, прежде всего, от других филиалов этой же сети:
1. Порядком и аккуратностью: ни разу не видела, чтобы какие-то товары валялись без присмотра или не на своём месте.
2. Регулярным обновлением товаров и разнообразием выбора. Имею в виду товары ежедневного употребления (тут вам и органические и неорганические), а не "спешл фо...". Потому как, на мой субъективный взгляд, эксклюзив, бренды-пребренды и прочее в этом жанре логичней было бы искать в специализированных отделах и магазинах.
3. Ценовой политикой. В сравнении с другими представителями этого же сегмента - кошелёк не плачет, цены не кусаются.
4. Вежливость и отзывчивость персонала. В каждый магазин бы таких добрых и спокойных продавцов и кассиров.
5. Быстрое решение проблемы с очередями. Как только народ прибывает, открывается ещё 1-2 кассы - и никаких ожиданий.

Единственное, что вызывает недоумение - это полки с товарами из раздела "еда". Как-то диссонирует это с располагающимися неподалёку товарами бытовой химии. Безусловно, упакованные ведь и всё такое, но вопрос "зачем?" всё же возникает.
И перед спуском "вниз" по крутой лестнице, проверяю, не надела ли я (не дай бог) каблуки. Нет - тогда можно спускаться, но осторожно (только по этой причине не стала нажимать "рекомендую").

Во всём остальном: отличный магазин, в который приятно заходить и совершать покупки. Спасибо за вашу работу, успехов и адекватных покупателей.=)