Эльсити

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Не складывается у меня с этой сетью магазинов и все. Сколько бы не заходила, не присматривалась - особого желания что-то купить нет.

Ассортимент слишком разно-направленный - здесь можно найти все от детского питания и помады, до семейных трусов и сковород. Может быть из-за этого страдает разнообразие позиций. Хотя я увидела кое-что интересное из быт.химии, что раньше мне не встречалось.
Цены на многие товары слегка выше, чем в других гипермаркетах. Но есть на оборот более дешевые товары. Так что, в среднем по больнице температура 36,6.

Интересно отсутствие консультантов, которые бы здесь пригодились. А те девушки, которые есть в зале, занимаются только расстановкой товара. Но хорошо, что хоть направить могут в нужную сторону.

А теперь о том, как меня туда занесло.
Прорекламировали мне корейскую косметику "VOV", что чудо это чудесное и есть как раз в данной сети, целый стенд. А в других местах либо нет, либо дороже.
Ну я же девочка, мне же интересно! Вот и пошла :)
Косметика меня не очень-то обрадовала - не купила, но зато нашла свой цвет краски для волос.
Кроме этого мне очень приглянулся небольшой подарочный набор для ванны. Его я с радостью взяла, а позже вечером и подарила :) Что было внутри в живую я не посмотрела, но пах он очень вкусно.

Так что за краской я может приеду снова, если нигде дешевле не найду.
А так - обычное нормальное место. У меня ни восторга, ни негатива не вызывает. Троечка.

Спасибо за ваше мнение!