Эльсити

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, спасибо большое за такой теплый отзыв. Мы безумно рады, что нам удается создавать волшебство для вас)

Этот филиал нравится больше всего. Персонал всегда готов прийти на помощь, а не как на Гладкова - не дождёшься, а если и дождёшься то делают это с лицом одолжения

Добрый день, спасибо за оценку сразу двух наших магазинов, Мира передадим вашу благодарность, а на Гладкова проверим обслуживание.

Администратор магазина ведет себя не адекватно, первый раз с таким сталкиваюсь! Мало того, что сразу начала грубить, так еще и в конце беседы произнесла: я не разрешаю вам ничего покупать в моем магазине, идите! Жесть, где набирают такой чудесный персонал, загадка)))

Добрый день, приносим извинения, такое просто не допустимо.

Напишите пожалуйста примерно время когда это было, чтобы мы смогли посмотреть камер.

Мне нравится эта сеть магазинов, их много и во всех районах города. Кроме обычного набора товаров иногда можно наткнуться на что то необычное, типо посуды, сувениров или белья, которые в других местах не встречала. Выбор косметики и хоз.товаров достаточно большой, очередь на кассе-редкость, что приятно. Обслуживание неплохое

Добрый день, спасибо за отзыв, мы ценим, что вы любите посещать нашу сеть и находите для себя уникальные товары. Мы работаем над нашим ассортиментом, чтобы в магазинах появлялось как можно больше новых и эксклюзивных товаров.

Спасибо вам за отзыв)

Мы стараемся быть максимально открытыми и честными по отношению к покупателю