Эльсити

Сеть магазинов
  • Речной переулок, 1 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 370 м

Несмотря на то, что Эльситей по городу уже очень много, а я была далеко не во всех - конкретно этот меня просто очаровал.

Ассортимент не особо отличается от более крупных филиалов. Все, за чем вы шли в Эльсити - тут, вероятнее всего, найдется. Странное, с одной стороны, местоположение оказывается вполне себе выгодным за счет живущих рядом и гуляющих по набережной Качи. Более того, народу тут всегда немного и даже в преддверии праздников вам вряд ли придется стоять в очередях и выбирать из того, что осталось.
В зале очень чисто, играет приятная музыка.
И более вежливых работников я ни в одном магазине этой сети еще не видела! На просьбы показать какой-либо товар реагируют охотно, все покажут, а если нужно, то и расскажут. Кассиры также очень вежливы и обходительны (даже если, как я, берете шапочку для душа или зубную пасту).
В общем, те, кто увидел мой отзыв и собирался в Эльсити за подарками на Новый год - не обходите вниманием этот филиал ;)

• А меня разочаровал филиал. Хоть он рядом с моим жилищем, ассортимент тут намного беднее, чем на Мира (в котором 1 этаж + ещё и цоколь). Меньшая площадь потому что.