Эльсити

• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 100 м

"Кто на новенького?"

Дождавшись появления сего магазина в "2ГИС", спешу поделиться:
20 марта состоялось торжественное открытие новой точки "Эльсити". Было ярко и красиво! Была музыка, красные цветы, красные шары!

О магазине: давайте я опишу эту точку в сравнительной характеристике с точкой в ТЦ Комсомольский.
Небольшой, но в два этажа. Так что мамы с колясками здесь не вариант, хотя пандус на входе, как обязательный атрибут имеется и придется мамочке, оставив коляску на первом, "пулей" за нужным по лестнице и назад :))
Первый этаж малюсенький: декоративная косметика, серия "Планеты органика", часть средств российской косметической линии и кассы 2шт.
Второй этаж: это основа магазина, в ассортименте "всего много и по чуть-чуть". И бытовая химия, и средства по уходу за собой и домом, и посуда, и постельное, и носки-трусы, но по ассортименту, последние три, конечно же уступают "комсомольскому эльсити". Так что, если Вам ближе за основными покупками, то можно сюда, а если желаете побродить в поисках постельного, разной посуды, приборов, то на "комсе" выбор шикарен.

Я рада, что у меня во дворе теперь есть этот магазин! Спасибо Вам за это! Процветания Вам и всех благ.

"Жена купила себе шампунь "Длина и Сила". На всякий случай помыл себе всё."