Эльсити

Сеть магазинов
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 130 м
Boo написала 2 отзыва об этом месте

!!!Администрация!!!SOS!!!Обратите внимание на этот магазин,не единожды пишу отзывы,но это просто караул,я предпочитаю не ходить на авиаторов,а съездить в другой магазин вашей сети,ассортимент мне очень нравится,НО,продавцы ,я в шоке,я потеряла карту,пришла,как всегда в ваш магазин делая покупки,спросила у продавца,могу ли я восстановить карту,на что услышала,возможно,но наверное не в нашем магазине,я не знаю-какая то не внятная речь подумала я,и решила ладно,в головном наверное только можно это сделать ! Я рассчитавшись,стою складываю покупки,как вижу,идёт девушка с администратором ,берет анкету на окне у КАССЫ! И заполняет её на восстановление! Я стою смотрю на это,смотрю на продавца который мне сказал,что нельзя её тут восстановить,она делает вид,что ничего не происходит. Я в шоке подхожу к администратору,спрашиваю,можно восстановить? Да,вот анкета,заполняйте,вот карта,все!! Все,мой вопрос решён!!
Живу рядом,захожу почти каждый день,и постоянно это слежение в магазине напрягает, я стою смотрю что-то читаю,и продавец изза угла ,типа незаметно,смотрит,чтобы я ничего не украла!
В общем,я лучше потрачу время на дорогу и схожу в другой магазин эльсити!!!

• Бедные продавцы, их же просто заставляют целый день стоять среди всей этой химии(Тоже туда хожу, на втором этаже всегда стоит девушка, но я ее не замечаю, зашла взяла, пусть смотрит ,это ее работа (

• ну в других магазинах ,за мной ни разу ни кто не ходил ,работа работой,но это действительно напрягает,когда за тобой наблюдают