Эльсити

Сеть магазинов
  • Авиаторов, 42 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Первое впечатление о данном магазине-отрицательное. Заходишь туда, продавцы никогда не здороваются. А когда начинаешь подниматься на второй этаж, начинается игра "шпионы". Почему "шпионы"? Да потому, что когда ты выбираешь товар, к тебе не подойдут, не предложат помощь, вдруг она мне необходима. А только преследуют тебя продавцы, причем украдкой. И так на протяжении всего присутствия в магазине. Вообщем, впечатления не самые приятные

• Если вам необходима помощь, можно же спросить? В чем проблема? Была я в этом магазине, зашла, купила что нужно и вышла...Я даже внимания не обратила кто там за мной следит и как)))

• Я очень рада, что Вы даже не заметили, а я заметила, как ходят по пятам за мной и дышат в спину. Заметила, хабовалость продавцов, не единожды в этом магазине была. Судя по отзывам этого магазина, ни одна я это заметила.