Эльсити

Сеть магазинов
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 100 м

Сегодня впервые в жизни почувствовала себя магазинным воришкой)
Не люблю этот магазин, но сегодня по пути следования домой был только он. На улице минус 32. На мне лыжный костюм и смешная,но ооочень теплая шапка . Наверное, она и насторожила сотрудников данного магазина))) Захожу, в магазине ни одного покупателя не наблюдается , все сотрудники в количестве четырех или пяти человек обсуждают,по всей видимости, как стране выйти из кризиса. Судя по их недовольным лицам, они уже практически переизбрали президента,отдали назад Крым и подвесили на рее президента США. А тут я! Непорядок. От группы отделилась суровая дама, которая последовала за мной на второй этаж. Я, весело напевая себе под нос песенку группы Ленинград " На лабутенах на.. и в офигительных штанах ", начинаю поиск необходимого мне товара,чувствуя как мой затылок буравят тяжелым взглядом. Секунд через тридцать мой пыл угас, потому что в ход пошла тяжелая артиллерия. Есть такой целлофан, с пузырьками, в который упаковывают некоторые виды хрупких товаров, дабы не повредились. Еще ходят слухи по земле,что лопая эти пузыри можно хорошо снимать стресс... Томум кто их лопает, но не тому,кто рядом!!! Это невыносимо, когда за твоей спиной стоит человек и лопает этот целлофан. А,ну да,помощь в поиске предложили, но таким тоном,что я вынуждена была отказаться. В таком напряге я не выдержала и трех минут. Схватила маску, которая была перед глазами и почапала на кассу. Если бы не холод,поехала бы в другой Эльсити,но поскольку в морозы моя машина жрет бензин как сбитый самолет, ехать куда-то еще просто было экономически невыгодно))) впервые я уходила из Эльсити практически с пустыми руками, хотя обычно набирала минимум 6-7 единиц товара. Но здесь даже жвачку дополнительно на кассе брать не хотелось.. Не надо так)