Эльсити

• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 100 м
Boo написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела высказать!
Накипело,близко живу,поэтому по необходимости захожу ,были бы альтернативы обходила бы за километр .
Ну что это такое,персонал просто ужасный,заходишь в магазин,а за тобой ходят ,как будто ты воришка,это вообще как понимать? Хочется сразу развернутся и уйти,давно уже это из всех магазинов ушло,ну боитесь за товар,поставьте магнитную защиту и все,хотя даже иногда можно не стараться что то вынести позволяют все те же продавцы,которых нет на кассе,понимаете я спускаюсь со 2 этажа,а там пусто,обе кассы свободны!!!!
Зато если я там же возле касс ,но чтоб у косметики,то продавшей чуть ли за мной не следит,это прям ну ужасно!!!!
Поговорите с ними,что так делать не надо! Руководство прошу вас примите соляно меры,или люди просто бегут от туда.

Ассортимент маленький,в сравнении с другими магазинами,а косметика с просрочкой ,как была так и есть,со скидками,и это во всех филиалах!

Сегодня просто взяла и купила в др. филиале корректор ,со скидкой 30%,пробили отдельным чеком,если руководству интересно ,и это не по их поручению ,могу все отправить на почту.

В общем есть много над чем работать.