Эльсити

Сеть магазинов
  • Авиаторов, 42 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Это просто жесть! единственный магазин в этой сети, в котором продают просроченную косметику,но со скидкой 30-50%! руководство куда смотрит вообще?

нужен был мне сегодня карандаш для глаз, люблю косметику VOV и тут такие звездочки везде наклеены со скидкой 30%, меня это насторожило, решила ничего не брать. На кассе лежат крема планета органика для рук и ног с теми же звездочками -50%.

Удивительная щедрость думаю, смотрю на срок годности у одного крема еще в июле вышел, у другого в августе, дальше смотреть не стала.Спрашиваю у кассира, с какой стати просрочку продают, но никто не соизволил мне ответить, просто пробили покупки и деньги взяли.

Здравствуйте!

Провели проверку данного магазина и весь просроченный товар утилизировали. Спасибо Вам за отзыв, он помог нам исправить недостатки работы магазина и пресечь инициативу некоторых сотрудников.