Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 14а — 1, 2 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 70 м

Отвратительное отношение к покупателям! Сегодня впервые посетила этот магазин и была шокирована. Значит... Набрала товар, подошла довольная к касса рассчитываться, а кассир мне говорит, что не рассчитает меня. Как так? А вот так! Нет разменной монеты и все! Говорю разменяйте, а она мне говорит нет. Ужас! Что за отношение? Правда решили они эту проблему, но осадок остался. С горем пополам на втором этаже девушки разменяли деньги. Итог такой... Хотите что-нибудь купить в этом магазине, берите деньги без сдачи до 10коп. включительно! А про внешний вид кассира вообще молчу! Грязная голова, запах пота...фуууу!!!!!! Кассира вроде Ирина зовут, темненькая.

• Переходить на личности - это уже слишком. Может, у неё дома авария случилась и нет никакой воды, и она не смогла помыть голову?

Как Вам не стыдно?!

• Для таких случаев есть как минимум влажные салфетки и дезодорант! И представьте не стыдно!!!! Им должно быть стыдно за отношение и внешний вид!