Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Люблю посещать данный филиал, и недалеко от дома, и всегда нахожу что хотела. Большой ассортимент, вежливый персонал, в самом магазине чистенько. Приятно находиться в таком месте))

Добрый день, спасибо за хорошую оценку и приятные слова) Ждем вас вновь в нашем магазине)

За что мне всегда нравился эльсити, так за ощущение праздника и приколькость товара (прям "хочу-хочу" у каждой полки), но это увы не про филиал в солнечном.

Тут обычный, заурядный супермаркет с бытовой химией и косметикой 😏

Увы, но уже не магазин любимых покупок.

Для обычных покупок "по списку" пойдет.

Добрый день, спасибо за отзыв, в наших магазинах вы действительно можете встретить разный ассортимент, т.к. мы стараемся учитывать интересы наших покупателей и они могут сильно отличаться друг от друга в зависимости от района)

Классный магазин, выбор огромный всего-всего) Всегда находила тут то, что не могла в других магазинах, например чистящие средства некоторые. Персонал всегда вежливый, все нравится)))

Добрый день, спасибо за оценку ассортимента и качества обслуживания, мы работаем для вас.

Спасибо большое за отзыв, стараемся создавать теплую атмосферу и настроение насколько это возможно)

если учитывать что в Солнечном ничего путнего с косметикой не осталось, этот магазин - находка, много там всякой эксклюзивщины, подарочной мелочи, и косметики Арт -визаж, кстати, всегда свежей. Погреться можно утром на телефон денег кинуть. Парфюм лучше разливного

Спасибо за оценку, очень приятно. Рады, что вы выбираете именно нас для покупки парфюма, декоративной косметики и подарков)