Эльма

Торговый дом
  • Воронова, 18 — 1 этаж
  • Магазин Электротехника 90 м

Пару месяцев назад, наслаждаясь пешей прогулкой по родному району в минус 30, мы забежали в этот магазин, носивший ранее гордое имя "Электротехника" и превратившийся в "Эльму" (как и почему?) ныне.

В школьную бытность (примерно эру назад) я покупала там книги (отдел есть, продавец тот же - чек), сейчас иногда (раз в год) забегаю за лампочками или замком для почтового ящика. Найти здесь можно всё - от косметики Kiki (дамы, напряглись! вспомним!) и ожерельями с огромными камнями до кассет с играми Dendy и Sega. Уверена, если провести в изучении час или два, можно выискать что-то эдакое.

Странная одежда, отделы непонятного профиля, закоулки, теснота - всё этот такое родное! Надеюсь, на этом месте не появится очередной фаст фуд, хоть и покупки здесь не делаю.