ЭлитСтрой

Салон сантехники и кафеля
  • Авиаторов, 5 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 230 м

Никак не могу отойти от темы ремонта, так как тянется он у нас с весны, а конца и края ему не видно )))

Элитстрой... Размышляла, как бы так сделать ремонт в туалете, чтобы с фантазией и креативно. Подумали, и решили сделать его в виде мини библиотеки =)

Нашла в инете картинку, там же перелопатила кучу коллекций кафеля. Найдя то, что нужно, обратилась в Элитстрой.

Девушка - консультант все рассказала, показала, рассчитала количество кафеля по нашим размерам. Тут претензий никаких. Заказали. Срок ожидания - два месяца.

К слову сказать, кафеля нам в санузел понадобилось несколько видов.

На следующий день менеджер перезвонила: "можно приехать, оплатить товар".

Муж съездил оплатил.. По истечении двух месяцев, когда кафель пришел, мы недосчитались одного из наименований кафеля (ни в наличии, ни в накладной.. тут конечно наша вина, что сразу не проверили: муж накладную, а я мужа…)))

Снова обратились в магазин, теперь уже к другому менеджеру, снова заказали. На этот раз ждали оставшийся кафель месяц.

Пришло время забирать.. И тут вопрос, если мы покупали кафель в магазине на Молокова, для чего нам ехать ставить печать на Лебедевой, и только после этого скакать на Северное шоссе, где у них склад? Неудобно..

Пока ждали бумажку на Лебедевой, выяснилось, что несколько плиток с браком (отколоты края), предложили сделать скидку на бракованный товар.

При общей стоимости 4х квадратов плитки около 15тыс. нам сделали скидку 16!!! рублей=))) при этом с важным видом попросили карту, так как ранее расплачивались мы за плитку по ней…

Приехав на склад и немного "поговорив" с грузчиками по поводу нехватки одной коробки, все забрали..

Вывод: Продукция представлена достаточно интересная, разнообразная. Но "забывчивость" девушки - менеджера и бракованная плитка идут в минус.

Ставлю твердую тройку.

• Еще нет, ремонт в процессе.. Но обязательно выложу, что получится))

• офигенская скидка!!! это 0,11% скидки ! даже до 1% не дотягивает! сверхжадность ))))

• я бы даже мягкий кол им не поставила, не то что твердую тройку ))))

• Я им баллы за ассортимент накинула)))) Уже третий месяц в качестве снабженца ношусь по городу, скупая стройматериалы.. выбор чего то необычного к сожалению не велик.. Насчет скидки согласна полностью, у нас лица с мужем после озвучивания этой суммы конечно были...)))))

• Как и многие, я уверена, жду фотографию окончательного результата. Идея с мини-библиотекой, сочетание деревянных поверхностей, кафеля с композиционным рисунком и декоративного камня (как на фото) меня просто потрясла. Прежде не встречала такого креативного решения, а я всерьез интересуюсь интерьерами. Красота!

• Спасибо! А я то как жду...:) в очередной раз все застопорилось из-за того, что не хватило нескольких плиток. Опять обратились в Элитстрой, так как они единственные официальные дистрибьютеры Peronda у нас, пообещали привезти за месяц, ждемс..