ЭлитСтрой

Салон сантехники и кафеля
  • Ады Лебедевой, 93Б — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 490 м

Мы приобрели акриловую ванну в данном магазине и оставили на складе на полторы недели, чтобы подготовить ванную комнату к её установке. Через полторы недели мы связались с магазином, ответила менеджер, Наталья, которая оформила наш заказ на доставку до дома и установку. Через некоторое время нам перезванивает администратор магазина и говорит, что на этой ванне (бренда КОЛПА-САН) производственный брак: "отслойка "акрила. Мы говорим, если брак, то замените, пожалуйста, на что нам отказали, якобы нет на складе. Мы связались напрямую с официальным дистрибьютором этой марки, которые сказали, что ванн по стране на складах полно, и также узнали, что ЭЛИТСТРОЙ дилером этой компании не является. В итоге, никакой инициативы в решении вопроса от магазина не последовало, мы приехали забрать деньги. В итоге оказалось, что якобы менеджер запутался в бумагах, была не "отслойка", а бугор, к-й не является существенным фактором, который повлиял бы на нашу покупку. Но на нашу просьбу показать ванную со склада также отказались выполнить. Эта ситуация произошла в промежуток 1,5 недели, когда был резкий скачок курса доллара и евро. Мы ванную покупали за 30тыс рублей, а через полторы недели она стала стоить 50 тыс. рублей. Таким образом, магазин целенаправленно придержал ванную, чтобы отказать нам и заработать больше на другом клиенте. Крайне некрасивая ситуация, больше не планируем приобретать здесь продукции и другим не советуем!

• Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения от лица керамик-центра "ЭлитСтрой" за сложившуюся ситуацию и за нашего менеджера торгового зала.

Наша компания является дистрибьютором фабрики-производителя "Kolpa-san" более четырех лет. Для подтверждения данного факта возможно уточнить в Московском представительстве фабрики по тел.: ( 495) 778-54-72.

Выбранный Вами товар действительно оказался с заводским браков и не соответствовал ГОСТу. В связи с тем, что наша компания берет на себя гарантийные обязательства по эксплуатации ванн, мы вам не имели возможность продать бракованный товар.

Как альтернатива - Вам была предложена подобная ванна. Но, к сожалению, при пересчете цены на текущий курс евро, стоимость товара была значительно выше складской позиции.

Еще раз приносим свои извинения! И надеемся видеть Вас в числе наших клиентов!