ЭлитСтрой

Салон сантехники и кафеля
  • Ады Лебедевой, 93Б — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 490 м

столкнулась с данной компанией, мне не повезло....достался не компетентный менеджер (Андрей), сама все выбрала, объяснила, что мне надо и как, все под ключ....менеджер продал мне двери без фурнитуры ((( очень интересная политика, конечно, когда ты готов потратить деньги сразу и не мотаться, а тут пришлось еще пару раз приезжать и докупать. Ну это еще не все, попросила подобрать ванну и унитаз, в итоге, видимо в продажах не заинтересованы, пришлось купить в др месте) вывод о компании - проблема с персоналом, в данной сфере это наверно большой минус, так как не каждый сможет разобраться в строй материалах и т.п. Если Вы сами все найдете (как я в инете) и придете только оплатить, то можно, а если нужен будет профессиональный совет, то возможно продадут не то и не так. А потом еще за фурнитурой придется ездить)))))

• Уважаемая,вы зарегистрировались 14.12.14 и в этот же день оставили все свои 20 полупошлых коментов,до этого дня вас не было на флампе,те кто понимает о чем я,станет ясно и о вас.

С консультантом Андреем работаю не первый год,подобных проблем не возникло,это же какой нужно быть "язвой",чтоб так отозваться,как мы относимся к людям так и они относятся к нам..

• Наверное вы безупречный покупатель, а продавцы оголтелые отморозки. Спят и видят как покупателю устроить трудный день. Покупатель же всегда прав, даже невменяемый, больной, с пулей в голове, всё одно он ПОКУПАТЕЛЬ, ему все грехи списываются.

• Дело не в покупателях, они деньги платят, и извиняюсь, продавца кормят тоже:))) А это уже зависит от человека либо всю свою жизнь он так и будет в продавцах (и ненавидеть каждого кто зашел в магазин и попросил встать со стула и рассказать про товар:))))) Просто перед тем, как идти в магазин (изучите все про стройматериалы на всякий случай) Человеческий фактор - это нормально!