ЭлитСтрой

Салон сантехники и кафеля
  • Ады Лебедевой, 93Б — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 490 м

Пока выбирали плитку и оборудование для санузла проехали по всем специализированным магазинам раз по десять! В магазине ЭлитСтрой нас консультировал Виталий, очень терпеливый и тактичный человек. Консультировал нас даже в нерабочее время т.к. у нас была необходимость срочно решить вопрос по размерам и модели раковины! В магазине нам понравился ассортимент, выбрали плитку в стиле прованс и не пожалели! В санузле она смотрится очень красиво! По получению товара тоже никаких проблем не было, даже пришлось держать товар на складе магазина т.к. мы не готовы были его принять. В общем все прошло гладко и без заморочек! Спасибо!

• Благодарим за отзыв и Ваш выбор! Европейская керамическая плитка и сантехника, представленная в нашем салоне, безусловно высокого качества. Мы стремимся и в сервисе держать высокую планку, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором и нашим салоном. Рады видеть Вас в керамик-центре "ЭлитСтрой"!