ЭлитСтрой

Керамик-центр
  • Авиаторов, 5 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 230 м

Добрый день. Хочется сказать огромное спасибо менеджеру отдела продаж Андрею Калачину за его профессионализм, отзывчивость, компетентность. Проехав достаточно большое количество торговых точек с элитными строительными материалами, выбор пал на Ваш центр. Андрей смог заинтересовать нас, рассказать о наличие материалов которые нас устроили и..... мы приступили к ремонту теми материалами, которые искали.
Андрей, спасибо!!!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Как и всегда стараемся следовать нашим традициям - чтобы наш клиент был всегда доволен не только огромным выбором и высоким качеством товара, представленного в наших салонах, но и атмосферой уюта и уважительного отношения к себе.
Рады будем видеть Вас снова в наших салонах керамик-центра "ЭлитСтрой"!

• Добрый день!
    Рады будем видеть Вас снова в наших салонах керамик-центра "ЭлитСтрой"!