ЭлитСтрой

Керамик-центр
  • Ады Лебедевой, 93Б — 1 этаж
  • Театр Кукол 500 м

Ужасная контора!!! Сначала вроде бы все было прилично,выбрали плитку глянцевую,сделали дизайн-проект , но когда привезли плитку(доставка до подъезда,самим нужно лезть в машину и выгружать,водитель только привозит), коробки все были мокрые, мятые ,грязные, на складе качество никто не проверяет,на проверку покупателю 2 дня, когда вскрыли ,плитка настенная была вся поцарапанная, внутри все мокрое, попадалась даже плесень, в надежде что хоть какое то количество будет качественное, я перебирала весь этот "нелеквид", поехали возвращать сами своими ручками,перетаскали весь товар в магазин, деньги вернули, сказали можете обменять ,но тогда сами езжайте на северное шоссе и ковыряйтесь в этой гнили, напольную плитку мы оставили,но в одной коробке тоже был брак,на каждой плитке, сдали на обмен,приехали за товаром,открыли , и о чудо!!! это наша же коробка с той же самой бракованной плиткой, ее отвезли на северное шоссе, а склад не подозревая что клиент тот же, впарил эту плитку еще разец, короче ездили в магазин как на работу.Ужасное осталось впечатление от магазина!!!