ЭлитСтрой

Керамик-центр
  • Ады Лебедевой, 93Б — 1 этаж
  • Театр Кукол 490 м

Хочу поблагодарить керамик-центр «ЭлитСтрой» на Ады Лебедевой, 93Б, за помощь при выборе керамической плитки и сантехники. С магазином познакомился по совету дизайнера, и не пожалел. Большой ассортимент керамической плитки, керамогранита и сантехники. Скидки и акции распродажи на различный ассортимент магазина, минимальная наценка на товар от цены производителя. Покупку совершил в декабре 2015 года. К моменту написания этого отзыва, весь купленный товар уложен и установлен. Мой выбор пал на: плитку для ванной коллекция Gardenia Orchidea ESEDRA; керамогранит ArtWork «Марракеш» для пола в коридор и кухню; сантехника CEZARES унитаз и смесители; межкомнатные двери «Александрийские двери». На весь выбранный товар (кроме дверей) была предоставлена хорошая скидка, т.к была распродажа. Срок доставки на отдельные позиции составил месяц. Но я заказывал все заранее, еще до начала ремонта. Отдельно хочу отметить доставку. Весь товар был доставлен в срок, полная комплектация и проверка на наличие брака со стороны склада. Большое спасибо этой компании за то, что помогали и консультировали.
Отдельный респект менеджеру Виталию Нестеренко. Настоящий профессионал своего дело. Разбирается в плитке и сантехнике не хуже моего прораба, все рассказал и объяснил, посчитал количество каждого материала без остатков. Помог с выбором сантехники и межкомнатных дверей. Заранее подготовил все счета к покупки, передупреждал, когда товар прибудет в город и когда можно заказать доставку. Самостоятельно «вел» весь заказ от покупки до доставки, что сильно экономило мое личное время.
Можете смело обращаться в эту компанию, это настоящие профессионала своего дела!!!