ЭлитСтрой

Керамик-центр
  • Ады Лебедевой, 93Б — 1 этаж
  • Театр Кукол 490 м

Этот магазин стал, пожалуй, лучшим воспоминанием о нашем ремонте! Многие жалуются на консультантов, честно, не скажу категорично, их советами мы практически не пользовались, выбирали сами, уточнили только по наличию, доставке, сроках оплате и проч. С выяснением этих нюансов никаких проблем не возникло. Даже наоборот, у них был определенный срок для выкупа заказа после поставки, потом вроде определенный штраф за хранение за каждый день. А нас должно было не быть городе в предположительный период поставки, без проблем договорились, что заказ будет лежать до нашего приезда без каких-либо "штрафных санкций".
Зато сам продукт!!! Это сказка! Кажется, мы объездили все специализированные и не очень магазины, везде был представлен в огромном количестве ширпотреб и несколько оригинальных и хороших вариантов плитки и мозаики, но этого выбора было мало. Заказывать в дорогих салонах, которые все на ваш вкус привезут по заказу из каталога, не потрогав, не было никакого желания! Это мучение длилось до тех пор, пока мы не попали в ЭлитСтрой! Только здесь мы нашли столько вариантов действительно хорошего не ширпотребного материала, из которого смогли (кстати, не так уж и легко!!) выбрать!
За шикарный ассортимент и в целом отсутствие каких-либо негативных эмоций от процесса приобретения крайне рекомендую!

Lady wolf, рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. У нас гибкая система дисконта на приобретение сантехники, кафеля, керамогранита, мозаики.

• Lady wolf, выражаем благодарность за сделанный Вами выбор. Керамик-центр "ЭлитСтрой" уже более 18 лет предлагает своим клиентам кафель и сантехнику из Европы. Мы являемся официальными дилерами многих ведущих фабрик-производителей с мировым именем.