Элитный Красноярск

Агентство недвижимости
  • Железнодорожников, 17 — 801 офис; 8 этаж
  • Красной Гвардии 70 м

Видимо скоро наш поиск дома станет притчей во языцех, и я надеюсь, что через непродолжительное время я сидя на террасе своего дома, о поисках дома буду вспоминать как минимум с улыбкой, но пока действительность сурова к нам.

Как я поняла ряд коттеджей продаются исключительно через это агенство. Оставив заявку на просмотр 2х объектов в субботу, фактически с нами связались через 5 дней - в четверг. "Оперативно работают", сказала я, и мы поехали смотреть первый дом, который не особо нас впечатлил (если на сайте была более развернутая информация о данном объекте и фотографии, я бы в принципе не поехала его смотреть), поехали смотреть второй интересующий нас дом, но тут незадача - риелтор сообщает что собственник уехал до воскресенья вечера. Достигнув договоренности о том, что дом мы едем смотреть в воскресенье, риелтор откланялся.... и до настоящего времени на связь не вышел.Желание в дальнейшем сотрудничать с этим агентством и оплачивать их услуги отсутствует полностью.