ЭлитДент

Стоматологическая клиника
  • 9 Мая, 58Б — 1 этаж
  • Дом Куприяна 420 м

Я довольна этой клиникой. Изначально,так как живу рядом выбрала только по близкой локации . После приема и лечения,ничуть не разочаровалась. Вежливое обращение и забота медсестры радует. Наверное,в частных клиниках всегда так.... ) А может особо и сравнить не с чем,так как я редкий посетитель стоматологических клиник,потому что старательно слежу за здоровьем своих зубов. Обращаюсь к врачу крайнеее редко.

Ольга Александровна- знает свое дело (жаль ,что она уволилась ), доброжелательное отношение и общение во время приема тоже играет значимую роль , атмосфера развенчивает миф о том,что в кабинете стоматолога страшно и больно. Кстати плюс,что во время процедуры ты можешь отвлечься видеорядом на тв.

О ценах. Как я и говорила сравнивать особо не с чем,редко ведь хожу , не ориентируюсь..а цены,мы сами знаем, растут как на дрожжах .. Но чистка полости рта и фторирование в Альденте обошлось мне дешевле ,чем здесь, примерно на тысячу...но за хороший результат и денег не жалко.