ЭлитАвто, ООО

• Алексеева, 52
  • Слобода Весны 240 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность Анатолию Смирнову, менеджеру продаж автомобилей БМВ в ЭлитАвто! приятно вести дело. Знакомство с ним состоялось при ожидании своего старого автомобиля из сервиса, и тогда не думал о смене авто. Благодаря ему, меня посетила мысль о новом БМВ, и через недолгое время при его участии (тест драйвы БМВ между которыми был выбор, консультации, и доброе отношение) я стал счастливым обладателем нового БМВ!

Вижу тут есть отзывы про невнимание и причин, на мой взгляд, две:

1-я в самом покупателе (видел таких персонажей что выдержке менеджеров надо отдать должное)

2-е объективно есть пара менеджеров, с которыми мне не понравилось вести диалог (считаю просто,что я не их клиент, а они найдут подход к иной категории клиентов).

Во общем рекомендую БМВ, рекомендую ЭлитАвто, и рекомендую не делать скорых выводов при первом (возможно не удачном) посещении! Заходите еще раз, присматривайтесь к автомобилям (замечательным автомобилям), обращайтесь к разным менеджерам, и все получится!

П.С. и немного эмоций: я не понимаю почему в нашем городе еще кто то покупает другие марки авто! возможно только по незнанию и темности)