ЭлитАвто, ООО

Официальный дилер BMW
  • Алексеева, 52
  • Слобода Весны 240 м

В этом году покупали Х5, получили профессиональную консультацию, понравился тест драйв на двух разных авто, для сравнения: бензин и дизель. Хочется выделить менеджера Евгения Дробенко за доброжелательность и пунктуальность , большое ему спасибо. На рецепшене всегда встречали с улыбкой и желанием помочь. Надеемся на такое же сервисное обслуживание. Роман.

Роман, доброе утро!

От лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за отзыв о работе нашего дилерского центра. Звоните и приезжайте к нам еще, будем всегда рады Вам!

• Роман, доброе утро!