ЭлитАвто, ООО

Официальный дилер BMW
  • Алексеева, 52
  • Слобода Весны 240 м

Обслуживаюсь в этом салоне уже 10 лет. Впечатления сугубо положительные. Персонал вышколен, всегда приветлив и опрятен - как в дорогом отеле 5*. Тест-драйв - без проблем, в удобное тебе время.
Сервис с ориентацией на клиента - сроки работ и их обьем выдерживаются. Часто вижу в зале руководство холдингом. Да и головная фирма не дает им расслабиться - после любого обращения проводят опрос удовлетворенности обслуживанием, скоростью, качеством и прочее. Проблем с обслуживанием авто ни разу не возникало (справедливости ради хочу сказать, что все машины, которые я там обслуживал, были не очень старыми). Мелкие расходники в наличии и на ТО не нужно записываться сильно заранее.
Из минусов - конечно цены, но что поделать... Зато приятный бонус - бесплатное такси, кофе.

• Jack, Добрый день!

От лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего дилерского центра. Звоните и приезжайте к нам еще, будем всегда рады Вам!

С уважением,
    Тел.: +7 391 220-4204
    Факс: 7 391 220-1992
    juliya.putinceva@bmw-elitavto.ru
    www.bmw-elitavto.ru

• На Алексеева наверное меньше - первую машину я покупал в Элит-авто когда они располагались на Северном шоссе. Я точно помню в каком это было году (2005), а приблизительно год спустя они открыли салон на Алексеева. Неужели это принципиально что-то меняет...