ЭлитАвто, ООО

Официальный дилер BMW
  • Алексеева, 52
  • Слобода Весны 240 м

Странно читать негативные отзывы, у меня сугубо положительные впечатления. Наверное зависит от человека, на которого попадешь при первом общении. Первый БМВ Х6 в ЭлитАвто купили полтора года назад. Причем о БМВ даже не задумывались. До этого была Мазда CX-9, думали либо о Крузере 200, либо Мерседес МЛ. Случайно зашли в БМВ. Очень понравилась работа менеджера Никиты. Он нас просто заразил своей любовью к марке, прокатил на тест-драйве так, что о другом авто думать уже не могли. Очень машина понравилась. Тем более в то время были хорошие скидки. Меньше чем через год, когда встал вопрос о покупке автомобиля для тещи мы уже более четко знали чего хотим - Х5 с определенными опциями, но сразу! Ждать заказную машину пол года никакого желания не было, тем более курс скакал. Уже сразу позвонили на сотовый менеджеру, с которым до этого работали. И опять все четко - есть подходящая машина, приезжайте прокатимся). На обслуживание приезжали к Сергею, тоже очень довольны)

• Владимир, Добрый день!

От лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим за хороший отзыв о работе нашего дилерского центра. Звоните и приезжайте к нам еще, будем всегда рады!

С уважением,
    Юлия Путинцева