ЭлитАвто, ООО

Официальный дилер BMW
  • Алексеева, 52
  • Слобода Весны 260 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Скажу честно на Флайме зарегистрировался только ради того, чтоб оставить этот негативный отзыв. Являюсь владельцем X 5, который приобретался в этом салоне, все ремонты проводил тоже у них. Были раньше некоторые небольшие претензии к качеству работ, но в целом все устраивало. Последний опыт общения выводит из себя. Если быть честным, то работу необходимо оценивать по двум критериям:
1. Сервис-консультант (со мной раза 3 работал Сергей Селиванов) - оценка "отлично".
2. Лица непосредственно проводящие диагностику и работу - оценка "неуд"
Теперь подробнее:
Обратился в сервис с тем, что у меня перестала работать ручка комфортного доступа. После проведённой диагностики мне ответили: "у вас не работает ручка комфортного доступа, с вас 1500 за диагностику". При этом добавив, что не работают ещё свечи накаливания и их нужно заменить. Приехал менять свечи. В процессе работ сломали свечу, предложили мне оплатить за устранение этой поломки ещё примерно 50-60 т.р. (надо отдать должное в процессе переговоров значительно снизили стоимость работ, пришли к компромиссу), после проведения работ, оказалось что диагностика была неправильная и свечи были нормальные. В ходе переговоров вообще сняли стоимость этих работ, деньги за неправильную диагностику и купленные свечи не вернули. Вместо этого оплатил ещё 3000 за следующую диагностику, выяснилось, что в той самой ручке с которой я изначально обратился было замыкание и она разряжала аккумулятор. В итоге провели ещё ряд работ со свечами накаливания. После всех проведённых работ резко увеличился расход топлива. Приобретался автомобиль этом же салоне. Четыре года расход был 11 литров, после проведённого ремонта стал 13,5. Сегодня заметил, что у меня масло стало резко уходить куда то, таких приколов вообще не было, масло никогда не подливал. Все эти проблемы начались после последнего ремонта в ЭЛИТ авто.

• Михаил, Добрый день!

От лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим за оставленный отзыв. Не могли бы Вы предоставить Вашу контактную информацию для уточнения дат Ваших обращений на сервис. Так же, хотели пригласить Вас к нам в ДЦ ЭлитАвто.

С уважением, Юлия Путинцева
    Руководитель клиентской службы