ЭлитАвто, ООО

Официальный дилер BMW
  • Алексеева, 52
  • Слобода Весны 240 м

Покупали мою первую машину в этом центре. По гарантийному ездила к ним с одной и той же проблемой. В итоге они ее так и не исправили ибо говорили что все нормально. Это все нормально длилось у них два года. Пока гарантия не закончилась :) В итоге сделали совсем в другом сервисе,и причину сразу нашли.

Помимо всего прочего разбили в сервисе фару на...

Помимо всего прочего разбили в сервисе фару на машине. Даже не сознались, хорошо что сама сразу заметила. На что мне утверждали что так и было. Пока не заставила посмотреть фотографии машины перед приемкой в сервис, сделанные их же сотрудником, на них оказалась фара целая )))) Короче каламбур там конкретный!))) Ставлю троечку только за красивые машинки)

• Добрый день!

От лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы хотели бы с Вами связаться для получения более детальной информации и для выяснения всех обстоятельств. Обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное, что бы такое не повторилось.

С уважением,

Тел.: +7 391 220-4204

Факс: 7 391 220-1992

juliya.putinceva@bmw-elitavto.ru

www.bmw-elitavto.ru

• О,а мы хотели ехать за Х 6,нет такого клоунадства за наши очень большие деньги терпеть не будем, лучше а орион тогда,там все серьезнее!