Элита

Меховой салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 320 м

Выбор конечно большой , но грубые продавцы убивают на повал . Была я там пару раз , первый раз ради интереса зашла и начала присматривать шубу ( чем черт не шутит , может и найдется хорошего качества ) обидно то, что покупателей обманывают самым наглым и грубым образом . Я спросила есть ли комбинированные шубы норка + еще какой то мех и тут меня подвели к шубе со словами " вот норка с собольком " я возмутилась , так как разбираюсь в мехах " это не соболь , а куница " и тут я услышала просто невероятный ответ !))) " а я разве сказала что это соболь ?!!!! Я сказала " соболек ! Это не обозначает соболь " аааааа я была убита , ушла недовольная дико .

Но это не все . Спустя время моя знакомая сказала что присмотрела там шубку blackglama и попросила меня заехать и посмотреть правда ли это она . Приезжаю в магазин , обошла все и не увидела этих чудесных шуб , спросила продавца , она подвела меня к стойке с шубами и сказала что это они , я в очередной раз одернула её и о чудо ! Она согласилась что это канадка которую выдают за блжкгламу.

Кстати такое чудо случилось только потому что она меня узнала :)))) так вот она отошла за шубой для меня и тут подходит другой консультант и говорит " покупайте эту шубу ! Где вы еще за такие деньги найдете блэкгламу ?" Я спокойной ей сказала , что это совсем не тот мех и тут на меня начали давить с диком возмущением , спасла моя вернувшаяся консультант со словами " да она разбирается ,не лезь к ней "

Короче жесть ! Смешно и в тоже время обидно ))) вообще там можно купить что нибудь , но не рассчитывайте за такие деньги ходить в соболях и норках высшего качества .