Элита

Меховой салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Выбирала шубу прошлой осенью.Объехала наверно все крупные магазины в городе.Выбор затруднялся тем,что я люблю оригинальные модели с каким нибудь необычным кроем или фурнитурой.И каким-то образом попала сюда.Первое впечатление-большой выбор-вот здесь то я приобрету обновку,но ни тут то было.При ближайшем рассмотрении выясняется,что все модели имеются и на крастэц и во всех магазинах по близости.Печалька,но начинаю изучать ассортимент с надеждой найти что-то для себя.И здесь сюрприз...обслуживание!На меня налетают консультанты!
«Что вас интересует?»
Ответ:«Хочу посмотреть,что у вас есть»
«На какую сумму?»
Вот не понимаю смысл этого вопроса!Со своей суммой я могу определиться сама,если мне что-то понравится,то сумма меня ни как не остановит :-).
Далее веселее.Выбираю пару моделей для примерки,помогают одевать(хотя спасибо я бы и сама справилась).Но не подходят они мне,то топорщаться где не надо,то рукава длинные на случай если вдруг руки у меня начнут расти :-).И тут я выслушиваю лекцию о недостатках моей фигуры!Женщины,спасибо вам,а то чтоб я без вас делала с моим 44 размером!Наверно после ваших слов,я должна была схватить любую кривопошитую шубу и бежать на кассу ибо ни чего лучше я все равно не найду :-)
Вежливо прощаюсь и больше сюда не ногой.