Элита

Кафе
  • Ленина, 135 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м

Вспомнила что давно хотела написать отзыв- дабы предостеречь всех остальных от наших ошибок! Ходили туда несколько раз несколько лет подряд, нас уже узнавали в лицо, причем всегда на компанию заказывали небольшие банкеты. И в этом году на свой день рождения я решила с близкими пойти сюда. А зря. Еда по сравнению с предыдущими годами была очень невкусная. Рыбные нарезки были такие виртуозные (по толщине), что едва виднелись на тарелках, думаю сэкономило на нас заведение существенно, при том что мы не скупились с заказами. Апофеозом всего стала принесенная картофельная масса вместо заявленного картофеля фри (заказали потому что были уверены что невозможно испортить такое простое блюдо). Но мы ошибались, его видимо не умели правильно брусочками порезать и жарили на много раз использованном до этого масле. Никогда не ходите в это кафе, здесь не рады даже постоянным клиентам!

• Совершенно с вами согласна, лет пять назад было очень приличное кафе по цене и по качеству, а сейчас полный отстой!!! , вообще-то там иногда бывают бесплатные представления (моим знакомым посчастливилось лицезреть:))), с пьяным музыкантом, в дуете поет крязная и такая же пьяная повариха.......это явно она унесла домой вашу рыбную нарезку:)))