Элита Flowers

Склад-магазин по продаже цветов и горшечных растений
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Покупали в пятницу розы в подарок сестре, выбрали по 35 рублей 5 штук, продавец сама вытащила розы из вазона, мы начали выбирать получше, она с недовольным лицом поменяла по нашему вкусу, но мы попросили упаковать красиво и завязать бантик, она опять же упаковала как то непонятно и не удобно нести было бы букетик ((((

Попросили упаковать как...

Попросили упаковать как обычный букет, чтобы смотрелось красиво, все таки мы могли развернуться и уйти в другой магазин, благо, конкуренции полно на предмостной.

Кое как она переупаковала букетик и мы пошли дарить.

Но настроение было подпорчено, сестре понравился и это главное ))

Уважаемые продавцы, выполняйте пожелания покупателей, а то можно и последних покупателей лишиться!

• 35р роза? это такие маленькие,да?))

на смс-ку,кстати,ответь)

• Да, маленькие, но вполне норм, мы брали 3 белые и 2 красные, так красные побольше бутоны, смотрятся получше, белые немного меньше бутоны и ниже чуть чуть ((( главное выбрать ))