Элит-парфюм

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 129д — 1 этаж
  • Перенсона 110 м

Я люблю дарить подарки мечты. Вот и мой милый мечтал о кальяне с нашего первого свидания. Была масса поводов, но руки не доходили. А тут поняла - пора. И пошла искать.

Адекватное соотношение: цена-качество-профессиональная консультация и помощь оказались лишь здесь. Вчера опробовали нашу зелену курилку- этот нечто!! Тянет как надо. 2 трубки не превращают нас в жадных медвежат - тяни в свое удовольствие.

Цена рая: 2700. Это средний чек. Начальные цены довольно качественных кальянов. Конечно, великие ценители взяли бы за 10000. Но кризис... не дает хорошенько накопить.

Курительные смеси с некотиом и без здесь тоже стоят дешевле чем в среднем по городу. Приятно удивили уголь и фольга по цене.

Спасибг девушке - консультанту. Очень досконально рассказала и обяснила, что, как и зачем. Как ухаживать...

Это 5, друзья! Отличный сервис и уютное местечко;)