Элит-нейрон

Медицинская клиника
  • Красноярск, Молокова, 23 — 1 этаж
  • Подстанция 190 м

Ни в коем случае не доверяйте своё здоровье этой клинике! Особенно остерегайтесь «псевдо врача» Эдуарда Александровича! Он мне свернул позвонки так, что я до сих пор хожу по больницам и восстанавливаюсь! Хрустит и ломает вас без всяких анализов и справок! Спина теперь болит даже ночью! А на входе вы подписываете договор, которым они себя обезопашивают! И вы с них ничего не спросите! Берегите своё здоровье и тщательно выбирайте клинику! Не дай Бог кому то детей туда привести!

• Уважаемая Наталья, то, что вы утверждаете, это абсолютная ложь.

- Во-первых, наше с Вами знакомство началось с неприятных моментов:

- Сначала Вы не захотели заполнять карточку пациента (а не договор, как вы утверждаете, которым мы с себя снимаем ответственность). Есть правила клиники, которые необходимо соблюдать. Если вы обратились за помощью, будьте добры уважать чужой труд и правила внутреннего распорядка, которые соблюдается в каждом учреждении в том числе и переобувание в тапочки с одноразовыми носочками, что вы тоже не хотели делать.

- Во-вторых, то, что вы пишите (после нас вы лечитесь), напомним вам: Вы отказались даже от осмотра у Врача, т.к. вы сами знаете какое лечение вам нужно, соответсвенно Вам было отказано в лечении без осмотра, после этого вы встали и ушли.

- Пожалуйста, не упускайте такие моменты, как ваше поведение.

С наилучшими пожеланиями, клиника «Элит-нейрон».