Элит-нейрон

Медицинская клиника
  • Красноярск, Молокова, 23 — 1 этаж
  • Подстанция 190 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Ещё раз огромнейшее спасибо Эдуарду Александровичу , за лечение моей проблемной шеи , спасаете меня постоянно., как всегда все четко и по делу.всей семьей ходим уже много лет , от самых маленьких до самых стареньких . И конечно Игорю Алексеевичу , который может найти подход и работать с маленьким ребёнком ,который устраивает кипишь и совсем не готов сдаваться на массаж .Не устану писать благодарность , за своё Здоровье и своих близких.

• Наглый мошенник, по шее ему надо надавать и клинику закрыть чтобы народ не дурил.

• Я приехала к нему на 4 сеанс с УЗИ позвонков на котором видно что шея кривая осталась. Дочка болела от внутричерепного давления, круглые сутки плакала и таблетки не помогали. Он меня встретил со скандалом: зачем приехала, пейте лекарства.

Тратила копейки свои на такси к нему ездили, ему платила за его лжесеансы, потому что кто то его посоветовал, надеялась что помогут нам.

Не стыдно дурить таких кто мучается действительно, от головной боли жизни не видит.

• Нашей семье прекрасно помогает , у мамы рука после операции из за сильнейшего перелома, функционирует плохо все в болтах и пластинах из за этого очень большие проблемы с позвоночником , только Э.А и спасает , хотя были у многих мануальных . У меня грыжи в шеи и ужасные головные боли и в период обострений это жуть, если бы не этот врач , я бы не знаю что делала . Ну и ребёнка с рождения водим , все отлично